Ценители ЕСМ общаются...


Форум | Новая тема | Поиск по форуму


Tема: RE: Жить- хорошо, а хорошо жить - еще лучше
Отправлено: Sturmovic в 17:25, 01.07.2006
Сообщение:

Уважаемая Наталья, я сам около 2-х месяцев зарабатывал этой идеей ("отправьте по 1$ на 6 кошельков"), получалось неплохо, но результаты были совсем не те, которых я ожидал: у этой идеи есть один, но очень неприятный недостаток, уверен, вы его уже обнаружили (никто не может гарантровать, что новый участник, перед тем как тоже начать зарабатывать, перечислит деньги на указанные кошельки. А зачем, если его никто контролирует? Кроме того, почему бы ему не поместить в список кошельков не 1 свой, а все кошельки заменить на свои?)
Ну и понятно, что вся система из-за этого рушится.

Но понимая всю грандиозность идеи, я стал искать способ как применить ее более эффективно. Перебрав множество вариантов я остановился на проекте 555up.

По сути это было то же, что использовал я (и то же, что используете сейчас вы), но с одним важнейшим преимуществом - гаранитируется, что человек, которого вы привлекли в проект, при вступлении оплатит первоначальный взнос, и соответственно ваши усилия будут оплачены.

Ознакомиться с проектом можно перейдя по следующей ссылке:
http://555up.com/index.php?id=Nikola&lang=ru

Как вы понимаете вы побывали на моей персональной страничке, и в случае если вы захотите участвовать проекте, регистрироваться вы должны на ней.
Моментально после регистрации вам будет изготовлена такая же страничка, но уже с вашими персональными данными и ваши рефералы будут регистрироваться на ней.

В проекте используется система оплаты e-gold , зарекомендовавшая себя исключительно с хорошей стороны: простая и одновременно очень надежная, наверное самая распространенная система оплаты.

Я зарабатываю при помощи 555up вот уже 1,5 месяца и ни разу у меня возникало претензий к работе проекта, а вот эффективность моей работы увеличилась в 5-7 раз.

Если возникнут какие-либо вопросы при регистрации в 555up либо в e-gold - обращайтесь.

Ответить

<< Предыдущая тема:  Толковая партнёрка, честная - Partmann, 23:01, 21.06.2006
>> Следующая тема:  mortgage loans - mrtgage123r, 00:59, 10.06.2006


Ответить

Тема:
Имя:
E-mail:
Сообщение:
  Пересылать ответы на мой E-mail

 наверх   главная   люди   гостевая книга 
сделано в агентстве интернет-технологий «Альтерна»